Cultural industries resolution SEDE
De La Quadrature du Net
Révision datée du 23 novembre 2008 à 14:15 par
Neurone2
(
discussion
|
contributions
)
(
diff
)
← Version précédente
|
Voir la version actuelle
(
diff
) |
Version suivante →
(
diff
)
Aller à la navigation
Aller à la recherche
English
-
Français
Political Memory
: Rapport Bono on cultural industries in Europe, Results for Subcommittee on Security and Defence
Detailed scores
Rank
MEP
Country
Group
Final score
1
Angelika BEER
Germany
Verts/ALE
100.0
Show details
2
Giulietto CHIESA
Italy
PSE
100.0
Show details
3
Philip CLAEYS
Belgium
NI
100.0
Show details
4
Alexandra DOBOLYI
Hungary
PSE
100.0
Show details
5
Andrew DUFF
United Kingdom
ALDE
100.0
Show details
6
Bogdan GOLIK
Poland
PSE
100.0
Show details
7
Ana Maria GOMES
Portugal
PSE
100.0
Show details
8
Anna IBRISAGIC
Sweden
PPE-DE
100.0
Show details
9
Anneli JÄÄTTEENMÄKI
Finland
ALDE
100.0
Show details
10
Evgeni KIRILOV
Bulgaria
PSE
100.0
Show details
11
Christoph KONRAD
Germany
PPE-DE
100.0
Show details
12
Maria Eleni KOPPA
Greece
PSE
100.0
Show details
13
Joost LAGENDIJK
Netherlands
Verts/ALE
100.0
Show details
14
Graf Alexander LAMBSDORFF
Germany
ALDE
100.0
Show details
15
Philippe MORILLON
France
ALDE
100.0
Show details
16
Justas Vincas PALECKIS
Lithuania
PSE
100.0
Show details
17
Atanas PAPARIZOV
Bulgaria
PSE
100.0
Show details
18
Ioan Mircea PAŞCU
Romania
PSE
100.0
Show details
19
Tobias PFLÜGER
Germany
GUE/NGL
100.0
Show details
20
Marco RIZZO
Italy
GUE/NGL
100.0
Show details
21
Raül ROMEVA i RUEDA
Spain
Verts/ALE
100.0
Show details
22
Katrin SAKS
Estonia
PSE
100.0
Show details
23
Marek SIWIEC
Poland
PSE
100.0
Show details
24
Hannes SWOBODA
Austria
PSE
100.0
Show details
25
Jan Marinus WIERSMA
Netherlands
PSE
100.0
Show details
26
Luis YAÑEZ-BARNUEVO GARCÍA
Spain
PSE
100.0
Show details
27
Marian ZLOTEA
Romania
PPE-DE
100.0
Show details
28
Proinsias DE ROSSA
Ireland
PSE
100.0
Show details
29
Beniamino DONNICI
Italy
ALDE
66.7
Show details
30
Daniel COHN-BENDIT
Germany
Verts/ALE
50.0
Show details
31
Richard James ASHWORTH
United Kingdom
PPE-DE
33.3
Show details
32
Mihael BREJC
Slovenia
PPE-DE
33.3
Show details
33
Jean-Luc DEHAENE
Belgium
PPE-DE
33.3
Show details
34
Giorgos DIMITRAKOPOULOS
Greece
PPE-DE
33.3
Show details
35
Christian EHLER
Germany
PPE-DE
33.3
Show details
36
Glyn FORD
United Kingdom
PSE
33.3
Show details
37
Urszula GACEK
Poland
PPE-DE
33.3
Show details
38
Jana HYBÁŠKOVÁ
Czech Republic
PPE-DE
33.3
Show details
39
Tunne KELAM
Estonia
PPE-DE
33.3
Show details
40
Ģirts Valdis KRISTOVSKIS
Latvia
UEN
33.3
Show details
41
Vytautas LANDSBERGIS
Lithuania
PPE-DE
33.3
Show details
42
Maria MARTENS
Netherlands
PPE-DE
33.3
Show details
43
Nickolay MLADENOV
Bulgaria
PPE-DE
33.3
Show details
44
Hubert PIRKER
Austria
PPE-DE
33.3
Show details
45
Alexander RADWAN
Germany
PPE-DE
33.3
Show details
46
José Ignacio SALAFRANCA SÁNCHEZ-NEYRA
Spain
PPE-DE
33.3
Show details
47
György SCHÖPFLIN
Hungary
PPE-DE
33.3
Show details
48
Geoffrey VAN ORDEN
United Kingdom
PPE-DE
33.3
Show details
49
Karl von WOGAU
Germany
PPE-DE
33.3
Show details
50
Stefano ZAPPALA'
Italy
PPE-DE
33.3
Show details
51
Mogens CAMRE
Denmark
UEN
8.3
Show details
52
Cristian Silviu BUŞOI
Romania
ALDE
0.0
Show details
53
Annemie NEYTS-UYTTEBROECK
Belgium
ALDE
0.0
Show details
54
Janusz ONYSZKIEWICZ
Poland
ALDE
0.0
Show details
55
Toomas SAVI
Estonia
ALDE
0.0
Show details
Other committees
Menu de navigation
Actions des pages
Page
Discussion
Voir le texte source
Historique
Actions des pages
Page
Discussion
Plus
Outils
Outils personnels
français
Non connecté
Discussion
Contributions
Se connecter
Navigation
Main Page
Main Website
How to help us?
Mailing list
Support La Quadrature
Modifications récentes
Page au hasard
Portals
Net Neutrality
Data Protection
Copyright
International agreements
Imprimer / exporter
Créer un livre
Télécharger comme PDF
Version imprimable
Rechercher
Outils
Pages liées
Suivi des pages liées
Pages spéciales
Lien permanent
Information sur la page